Я прекрасно провела время в Литтл Коттедж Муй Не. Атмосфера здесь невероятно расслабляющая и уютная, идеально подходит для всех, кто хочет отдохнуть подальше от насыщенной городской жизни. Одной из изюминок для меня определенно была еда – все было свежее, вкусовое и хорошо приготовленное. Мне очень понравилась еда во время моего пребывания. Частный пляж - еще один большой плюс. Он тихий, чистый, и имеет очень «холодную» атмосферу, идеально подходит для наблюдения за закатом или просто лежать и наслаждаться морским бризом. Общая обстановка чувствует себя очень естественной и спокойной, и персонал был доброжелательным и гостеприимным в течение всего моего пребывания. Я обязательно вернусь и настоятельно рекомендую это место любому посетителю Муй Не!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 21.05.2026
Не могу не похвалить этот курорт. От общения еще до того, как мы прибыли к прекрасному виду, великолепные цветы и доброжелательный персонал это вышло за рамки наших ожиданий. Персонал был невероятно полезен с моими вопросами во время бронирования и когда мы прибыли, была небольшая проблема с кондиционером в нашем номере. Без проблем! Они разместили нас в другом месте, пока это было исправлено. У нас было бунгало на пляже, и, если это в пределах вашего бюджета, я предлагаю вам выбрать это, так как вид фантастический. Ложиться спать и слушать море - одно из моих любимых дел. Завтрак был хорошим, имея ряд вариантов, хотя я не могу комментировать другие блюда, так как мы гуляли каждый вечер. Удивительный фудкорт Duong Vui находится в 7 минутах ходьбы. Персонал держал наш номер (который был большим, кстати) безупречным весь праздник. Единственное разочарование - беговая дорожка была сломана с первого дня, так что в спортзале были только весовые аппараты. Однако я нашел AT тренажерный зал в 15 минутах (80 донгов) езды, который стоил только 40 донгов за дневной проездной. Я бы вернулся на 100%.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 23.01.2026
Отличный отель. Прекрасные классические завтраки с яйцами и даже Фо Бо/ Фо Га Никогда никого не торопят, можно даже под закрытие прийти всегда еду доложат Убирают в номере хорошо, сам он не ушатан. Правда вода льет с хорошим напором горячая. Если делать прохладную, то напор станет слабее Пляж отличный, чистят. Мусора в ноябре 2025 не много в воде. Но она и не лазурная, песок темный. Пляж насыпной только у данного отеля в пешей доступности, у остальных бетон в отлив Лежаки отличные, удобные, матрасы чистые Бассейн отличный, чистый. Есть круги и пистолеты для детей. Рядом обмен валют у Антона не плохой, массажки есть и отличный бич клаб с вечеринками по вечерам. Музыка слышна в номере. Неподалеку справа есть хороший прокат байков Есть нюанс, на данный момент на улице ремонт дороги и бардюров, поэтому много заведений поблизости закрыто. Но делают очень быстро! Молодцы Отличный отель для своих 3 звезд. Дала бы даже 4!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 24.11.2025
Мы выбрали отель Little Muine из десятка вариантов, которые мы рассматривали, и мы совсем не были разочарованы. Курорт красивый, ухоженный, полный цветов и прекрасной атмосферы спокойного отдыха. Мы остановились в бунгало на берегу моря, и было удивительно заснуть под успокаивающий звук волн. Отель имеет собственный широкий пляж, который был поднят, что делает его чистым и свободным от мусора, вымываемого морем. Бассейн также достаточно большой для хорошего плавания. Завтрак был хорошим. Мы настоятельно рекомендуем отель, особенно Чинь, который заботился о нас с самого начала, еще в процессе бронирования и выбора номера. Она также помогла нам заказать автобус до Хошимина. Мы обязательно вернемся в наше бунгало на берегу моря.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 16.03.2025
Прекрасный маленький коттедж по разумной цене, с очень дружелюбным и любезным персоналом, даже когда они работали во время отпуска. Бассейн невероятный, и он все еще оставался очень тихим и спокойным даже в самые яркие моменты дня. Завтрак мог бы быть лучше, но тишина и покой здесь бесценны.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 27.01.2020













































