Я являюсь членом этой гостиничной сети уже более десяти лет и путешествую по всему миру, используя их отели в Европе, США и Азии. В январе прошлого года мы выбрали их отель в Бангкоке для нашей поездки туда в ожидании большого сервиса, который мы получали на протяжении многих лет. К сожалению, мы были очень разочарованы, и так как мы не получили должного решения от фактического руководства филиала я решил написать это предупреждение всем, кто еще думает пойти туда. Как только мы прибыли в наш номер, температура была на 27 градусов, и в номере было ужасно жарко. Я бы ожидал, что номер будет охлажден заранее, чтобы гость, путешествующий из-за границы, мог утешиться, как только он входит в номер. Нам пришлось связаться со стойкой регистрации, чтобы отправить техников в номер, чтобы включить кондиционер, поскольку он был только на 27 градусов “Вентиляторный режим”. Кроме того, у номера было несколько проблем: дверь в душ не закрылась, поэтому вода разлилась по всему (отель никогда не чинил дверь) внутренний телефон работал нерегулярно, стул за письменным столом был покрыт грязными пятнами (они никогда не заменяли грязный стул) , в тканевой коробке было всего с десяток тканей (в итоге они заполнили тканевую коробку) Бутылка с мылом в душе не работала (по нашей жалобе заменили бутылку с мылом и это сработало) ключ от номера постоянно выходил из строя, и мне пришлось 4 раза получать новый ключ от номера некоторые электрические розетки не работали. они так и не починили его. Мы получили 2 дополнительные бутылки воды по прибытии еще дважды, но в другие дни никаких бутылок. Отель дает вам воду наугад по их усмотрению? Мы доверили все наши жалобы отношениям с гостями и запросили их комментарии. Отель позвонил нам и предложил переместиться в лучший номер в течение последних 2 ночей нашего пребывания. Поскольку мы отсутствовали в отеле в течение всего дня мы думали, что перевозить наши вещи и принимать их предложение в течение всего полутора дней было бессмысленно. Мы сказали это представителю отеля и попросили придумать другое решение. Мы оставили этот вопрос на усмотрение клиентов отеля и дождались их ответа. НИКТО не получил. Даже обратившись в свой международный офис обслуживания клиентов, они сказали, что кто-то свяжется с нами из отеля. До сих пор ничего не было сделано. Нам это показалось довольно оскорбительным. Я был в очень многих отелях в моей жизни и я никогда не сталкивался с такого рода услугами ни от вашей компании, ни от других отелей мира. Я знаю, какой должна быть хорошая служба. В заключение, вопреки предыдущему опыту работы с вашей компанией, я никому не рекомендую этот отель, а кто-то в руководстве должен нести . ответственность за все ошибки, которые имели место
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 14.02.2026
Очень хороший отель, просторный тихий номер и отличный завтрак "шведский стол". Мы заказали с ними трансфер из аэропорта. Наш рейс приземлился рано, и нас разместили через несколько минут. Это была часовая поездка. Агенты стойки регистрации были очень добры и дали нам раннюю регистрацию в 11 . После 16-часового перелета это было очень ценно.
h0ckeyd0g
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.02.2026
Мы семья из трех человек, у нас сын-подросток. Мы остановились в Меркурий Сиам с 16-го и выехали 24-го. Мы выбрали этот отель в основном из-за его расположения. Он находится в самом центре Бангкока, недалеко от крупных торговых центров и станции BTS. Многие отели были полностью забронированы в этот период из-за высокого сезона. Мы были в целом удовлетворены номером, поскольку мы планировали провести большую часть нашего времени за покупками и исследованием Бангкока. Однако все пошло не так за три дня до нашего отъезда. Когда мы вернулись в наш номер, мы обнаружили под дверью письменное объявление о том, что что-то было разлито на ковер и что мы обязаны заплатить 6, 500 ТБ за ущерб. Я сразу связался с персоналом отеля и объяснил, что мы ничего не проливали. Мы заметили пятно только после того, как комната была убрана домработницами. Тогда мы предположили, что хозяйственный персонал мог случайно пролить мою половинку - готовую чашку кофе во время уборки номера, а потому мы об этом особо не думали. Администрация отеля настаивала на том, что пятно не кофе, и утверждала, что его нельзя удалить. Однако мы сами проверили пятно и подтвердили, что на самом деле это кофе, как мы изначально подозревали, а не что-то другое, как утверждало руководство. Мы пытались объяснить это руководству отеля, но они отказались признать, что это не входит в нашу компетенцию. Они настаивали на том, что раз хозяйственный персонал утверждает, что это наша вина, то мы должны заплатить. Менеджер также заявил, что потребуется заменить ковер во всем помещении. Для придания некоторого контекста, мы семья, которая серьезно относится к чистоте и порядку. Во время нашего месячного отпуска в Таиланде мы останавливались в нескольких различных отелях и никогда не имели никаких вопросов, связанных с беспорядком, пятнами или повреждениями. Обычно мы максимально прибираемся за собой до прибытия домработницы, и мы не запрашиваем ежедневную уборку номера. Ситуация обострилась, когда администрация отеля вызвала полицию. В вестибюль прибыли пятеро полицейских. Менеджер объяснила свою версию, а я - свою. Полиция согласилась с тем, что отель не может заставить меня заплатить без конкретных доказательств, и я твердо утверждал, что мы не причиняли ущерба. Менеджер даже спросила полицию, может ли она открыть дело и возложить на меня ответственность, если я вернусь в Таиланд в будущем. Я сказал ей, что она может делать все, что считает нужным, так как я не сделал ничего плохого и не возьму на себя ответственность за то, чего не делал. Я понимаю, что отели иногда имеют дело с постояльцами, которые причиняют ущерб, но когда гость спокойно объясняет свою ситуацию и последовательно утверждает, что он не виноват, отель также должен быть готов выслушать и рассмотреть объяснения гостя. То, как руководство отеля действовало в этой ситуации, оставило у нас очень плохое впечатление. Благодаря этому опыту, я больше никогда не остановлюсь в этом отеле.
Nightyไนท์
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 30.01.2026
Я недавно был там с мамой и мне очень понравилось, место было чистое, персонал был полезным, и мне понравилось, как было 7 - одиннадцать j на первом этаже. Больше всего я ценю сотрудника Сэма, который помог мне и моей маме с отъездом в аэропорт. Если я правильно помню, он помог нам с машиной - то есть перевез нас в аэропорт - и с тем, что мы положили свои сумки в багажник, не попросив об этом. Он был суперполезным и добрым к нам, несмотря на языковой барьер, все равно отлично служил. Кричи ему. Я бы действительно рекомендовал. Некоторые из его плюсов в том, что он расположен рядом с торговыми центрами, к которым вы можете идти через соединительные мосты, которые соединяют все торговые центры, доброжелательный персонал, 7 - 11 и немного больше, что я не помню (но я помню, что мне понравилось) .
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 27.11.2025
Мы прибыли около полуночи для нашей единственной ночи перед вылетом домой на следующий день, но снова, наш отъезд был поздно ночью. При регистрации мы запросили для позднего выезда, но было рекомендовано время выезда, является тем же. Однако после завтрака мы решили перепроверить возможность, для позднего выезда. Добро пожаловать, Фонне на стойке регистрации был очень понимающим и сговорчивым. Она разрешила нам выписаться к 15 часам. Мы были так благодарны за понимание жеста. Позже, мы вышли из отеля около 6 : 30 вечера в аэропорт. В целом наше пребывание было комфортным. Номер был чистым, и завтрак имел обширный выбор, чтобы заполнить любого голодного гостя.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025























